Научно-практическая конференция: "Наставничество: повышение профессионального мастерства педагогов"

28.11.2022

Научно-практическая конференция, организованная Центром непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников, прошла 25 ноября 2022 года в очно-заочном формате по теме: "Наставничество: повышение профессионального мастерства педагогов"

В пленарной части конференции проректор по научно-методической и инновационной работе института развития образования Краснодарского края Елена Владимировна Плохотнюк в своем приветственном слове обозначила актуальность и значимость наставничества в современных реалиях.

О публицистической активности педагога, как одного из средств повышения его профессионального мастерства в процессе наставнической деятельности, рассказала методист Центра Валерия Алексеевна Мулюкова.

После пленарного заседания работа продолжилась в трех секциях: «Модели и успешные практики наставничества: опыт образовательных организаций», «Наставничество как эффективный ресурс развития педагога», «Наставничество в современных условиях», где  педагоги делились опытом работы по всем моделям Наставничества. Завершилась конференция свободной дискуссией. В мероприятии приняли участие более 100 работников сферы образования Краснодарского края. В их числе и методист МБУ ДО "ДТ Белоглинского района" Шаламова Елена Николаевна.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 30.11.2022

Дата обновления: 30.11.2022

Дата публикации: 28.11.2022

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».